Оценка от залива квартиры | Качество и Право

Оценка от залива квартиры

Оценка от залива квартиры производится профессиональным оценщиком после получения пострадавшим от залива Акта осмотра от Управляющей компании или ДЕЗа.
Цены на услугу по оценке от залива квартиры в нашей компании колеблются от 4000 за одно помещение и от 10000 за три помещения. В зависимости от удаленности от Москвы и вопросов к оценщику, цена за оценку от залива квартиры может меняться.
Оценщики нашей компании занимаются оценкой от заливов квартир, офисов более 10 лет. Имеют немалый опыт работы в судах и хорошие отзывы со стороны пострадавших за профессиональную оценку от заливов квартир.
Оценка от залива квартиры трудоемкий процесс, в котором необходимо со блюсти все до судебные стадии урегулирования. Итог проведения оценки от залива квартиры — это оценочный Отчет.
Поэтому, обращаясь в группу компаний «Качество и право» с заказом услуги по оценке от залива квартиры, вы гарантировано получаете грамотно составленный Отчет, соответствующий ФСО и
Федеральному закону от 29.07. 1998 г. N 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». При необходимости наши оценщики по ходатайству юриста или по определению суда , могут участвовать в судебном заседании в качестве специалистов и экспертов.

Обратный звонок

 

Ваше имя (обязательно)

Телефон (обязательно)

×
Написать письмо

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение

×
Написать письмо 2

 

Ведите своё имя *

Введите свой e-mail *

Введите номер своего телефона *

Введите текст сообщения

×
error: Content is protected !!