Залив офиса

Залив офиса

Залив офиса обычно приносит не меньше проблем, чем залив квартиры. Разница лишь в том, что при заливе офиса страдает еще и имущество организации.
При заливе квартиры необходим ремонт, чтобы нормально дальше жить в этой квартире, а при заливе офиса стопорится весь рабочий процесс, люди терпят убытки.
Алгоритм действий при заливе офиса примерно такой же как и при заливе квартиры.
Если офис в аренде, необходимо уведомить арендодателя- собственника помещения для того, чтобы он вызвал соответствующие аварийные службы и пригласил представителей ДЕЗа для составления Акта о заливе офиса.
Если при заливе квартиры людям обычно важна стоимость восстановительного ремонта, то при заливе офиса, прежде всего важен ущерб, причиненный мебели, оборудованию и офисной технике. Поэтому перед тем, как вызвать оценщика по заливу офиса, следует дополнительно провести экспертизу на пригодность оборудования для дальнейшего использования.
Только потом оценщик сможет посчитать Вам причиненный ущерб, в зависимости от выводов эксперта, или как восстановительную стоимость ремонта оборудования или полностью замену на новое.

Обратный звонок

 

Ваше имя (обязательно)

Телефон (обязательно)

×
Написать письмо

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение

×
Написать письмо 2

 

Ведите своё имя *

Введите свой e-mail *

Введите номер своего телефона *

Введите текст сообщения

×
error: Content is protected !!